MX8G30BU
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MX8G30BU
제품 설명 GEARHEAD 1/30RATIO 60MM
사양서: MX8G30BU.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
MX8G30BU의 명세
제품 모델 MX8G30BU 제조사 Panasonic
기술 GEARHEAD 1/30RATIO 60MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1225 pcs 데이터 시트 MX8G30BU.pdf
연속 * 상세 설명
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MX8G3.6H
MX8G3.6H
기술: GEARHEAD 1/3.6RATIO 60MM
유품: 1096 pcs
다운로드: MX8G3.6H.pdf
RFQ
MX8G3.6B
MX8G3.6B
유품: 1859 pcs
다운로드: MX8G3.6B.pdf
RFQ
MX8G30B
MX8G30B
다운로드: MX8G30B.pdf
MX8G36M
MX8G36M
다운로드: MX8G36M.pdf
MX8G25M
MX8G25M
기술: GEARHEAD 1/25RATIO 60MM
다운로드: MX8G25M.pdf
MX8G3.6BU
MX8G3.6BU
다운로드: MX8G3.6BU.pdf
MX8G30H
MX8G30H
유품: 847 pcs
다운로드: MX8G30H.pdf
다운로드: MX8G36B.pdf
다운로드: MX8G3.6M.pdf
다운로드: MX8G36BU.pdf
유품: 846 pcs
다운로드: MX8G36H.pdf
MX8G30M
MX8G30M
다운로드: MX8G30M.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...