N-1250SCRLT
PanasonicPanasonic
N-1250SCRLT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: N-1250SCRLT
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 BATTERY NICAD 1.2V 1.2AH 4/5 SC
사양서: N-1250SCRLT.pdf
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
N-1250SCRLT의 명세
제품 모델 N-1250SCRLT 제조사 Panasonic
기술 BATTERY NICAD 1.2V 1.2AH 4/5 SC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
사용 가능한 양 14346 pcs 데이터 시트 N-1250SCRLT.pdf
무게 43.09g 전압 - 정격 1.2V
종단 스타일 Solder Tab 표준 충전 시간 16Hrs
표준 충전 전류 125mA 크기 / 치수 -
배송 정보 - 연속 Cadnica
다른 이름들 SY118T 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Not applicable / Not applicable 방전 속도 240mA
상세 설명 4/5 SC 1.2V Nickel Cadmium Battery Rechargeable (Secondary) 1.2Ah 생산 능력 1.2Ah