P-120SCJSL5X2
PanasonicPanasonic
P-120SCJSL5X2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P-120SCJSL5X2
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 BATTERY NICAD PACK 12.0V 1200MAH
사양서: P-120SCJSL5X2.pdf
  • 메시지
P-120SCJSL5X2의 명세
제품 모델 P-120SCJSL5X2 제조사 Panasonic
기술 BATTERY NICAD PACK 12.0V 1200MAH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 면제로 무연 / RoHS 면제로 준수
사용 가능한 양 6798 pcs 데이터 시트 P-120SCJSL5X2.pdf
무게 371.49g 전압 - 정격 12V
종단 스타일 Solder Tab 구조 Front to Back, 2 Rows x 5 Cells
크기 / 치수 1.81" L x 0.91" W x 6.69" H (46.0mm x 23.0mm x 170.0mm) 연속 P-120SCJS
재충전 Yes 다른 이름들 P200-L052
세포의 수 10 노트 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption 상세 설명 4/5 SC 12V Nickel Cadmium Battery Pack