P-140AS/A16
PanasonicPanasonic
P-140AS/A16 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P-140AS/A16
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 BATTERY NICAD 1.2V 1.4AH A
사양서: P-140AS/A16.pdf
  • 메시지
P-140AS/A16의 명세
제품 모델 P-140AS/A16 제조사 Panasonic
기술 BATTERY NICAD 1.2V 1.4AH A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 면제로 무연 / RoHS 면제로 준수
사용 가능한 양 5985 pcs 데이터 시트 P-140AS/A16.pdf
무게 32.21g 전압 - 정격 1.2V
종단 스타일 Flat Top (Non-Extending) 표준 충전 시간 16Hrs
표준 충전 전류 140mA 크기 / 치수 0.67" Dia x 1.97" H (17.0mm x 50.0mm)
배송 정보 - 연속 P-140AS
다른 이름들 P-140AS
P-140AS/A11
P-140AS/FT
P095
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption
방전 속도 280mA 상세 설명 A 1.2V Nickel Cadmium Battery Rechargeable (Secondary) 1.4Ah