P-150AS/A08
PanasonicPanasonic
P-150AS/A08 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P-150AS/A08
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 BATTERY NICAD 1.2V 1.5AH 4/5 A
사양서: P-150AS/A08.pdf
  • 메시지
P-150AS/A08의 명세
제품 모델 P-150AS/A08 제조사 Panasonic
기술 BATTERY NICAD 1.2V 1.5AH 4/5 A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 면제로 무연 / RoHS 면제로 준수
사용 가능한 양 4228 pcs 데이터 시트 P-150AS/A08.pdf
무게 - 전압 - 정격 1.2V
종단 스타일 Solder Tab 표준 충전 시간 16Hrs
표준 충전 전류 150mA 크기 / 치수 -
배송 정보 - 연속 P-150AS
다른 이름들 P-150AS/A01-1
P150ASA08
P255T
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption
방전 속도 300mA 상세 설명 4/5 A 1.2V Nickel Cadmium Battery Rechargeable (Secondary) 1.5Ah