PM4HM-H-AC240VSW
PanasonicPanasonic
PM4HM-H-AC240VSW Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY TIME DELAY 500HR 5A 250V
사양서: PM4HM-H-AC240VSW.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
PM4HM-H-AC240VSW의 명세
제품 모델 PM4HM-H-AC240VSW 제조사 Panasonic
기술 RELAY TIME DELAY 500HR 5A 250V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1398 pcs 데이터 시트 PM4HM-H-AC240VSW.pdf
전압 - 공급 100 ~ 240VAC 방법을 시작 타이밍 Input Voltage
타이밍 조정 방법 Hand Dial 종단 스타일 Screw Terminal
연속 PM4H 릴레이 유형 Mechanical Relay
다른 이름들 1110-3414 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
기능 Programmable (Multi-Function) 상세 설명 Programmable (Multi-Function) Time Delay Relay SPDT (1 Form C) 0.1 Sec ~ 500 Hrs Delay 5A @ 250VAC Panel Mount
지연 시간 0.1 Sec ~ 500 Hrs 연락 정격, 전압 5A @ 250VAC
회로 SPDT (1 Form C)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PM4HM-H-AC240V
PM4HM-H-AC240V
제조업체: Panasonic