RT3SP1-12V
PanasonicPanasonic
RT3SP1-12V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RT3SP1-12V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 SSR RELAY SPST-NO 2A 0-60V
사양서: RT3SP1-12V.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 891 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 891 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
RT3SP1-12V의 명세
제품 모델 RT3SP1-12V 제조사 Panasonic
기술 SSR RELAY SPST-NO 2A 0-60V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 891 pcs 데이터 시트 RT3SP1-12V.pdf
전압 - 부하 0V ~ 60V 전압 - 입력 12VDC
종단 스타일 Screw Terminal 제조업체 장치 패키지 -
연속 RT-3 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Module 출력 유형 DC
다른 이름들 255-5303
RT3SP1-12V-ND
실장 형 DIN Rail
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 부하 전류 2A