SF2B-H24SL
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SF2B-H24SL
제품 설명 SENSOR HAND TYPE 20MM 472MM
사양서: SF2B-H24SL.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 111 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 111 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
SF2B-H24SL의 명세
제품 모델 SF2B-H24SL 제조사 Panasonic
기술 SENSOR HAND TYPE 20MM 472MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 111 pcs 데이터 시트 SF2B-H24SL.pdf
전압 - 공급 24VDC 연속 SF2B
보호 높이 472mm 작동 온도 (최소) Hand
작동 온도 -10°C ~ 55°C 작동 범위 0.2m ~ 13.0m
보의 수 24 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 - 탐지 능력 27mm
빔 피치 20mm