SF4D-DC24V
PanasonicPanasonic
SF4D-DC24V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SF4D-DC24V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY SAFETY 8PST 6A 24V
사양서: SF4D-DC24V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
SF4D-DC24V의 명세
제품 모델 SF4D-DC24V 제조사 Panasonic
기술 RELAY SAFETY 8PST 6A 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2399 pcs 데이터 시트 SF4D-DC24V.pdf
전압 켜기 (최대) 14.4 VDC 해제 전압 (최소) 3.6 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 440VAC, 30VDC - Max
연속 SF4D 릴리스 타임 7ms
릴레이 유형 Safety 포장 Tray
다른 이름들 255-1441
SF4DDC24V
작동 온도 -40°C ~ 70°C
작동 시간 18ms 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 Safety Relay 8PST-4NO/4NC (4 Form A, 4 Form B) 24VDC Coil Through Hole
접점 정격 (전류) 6A 접점 재질 Silver Tin Oxide (AgSnO)
문의 양식 8PST-4NO/4NC (4 Form A, 4 Form B) 코일 전압 24VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 1.15 kOhms
코일 출력 500 mW 코일 전류 20.8mA