SFN4D-DC12V
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SFN4D-DC12V
제품 설명 RELAY SAFETY 6PST 8A 12V
사양서: SFN4D-DC12V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
20 pcs
40 pcs
60 pcs
100 pcs
260 pcs
  • 메시지
SFN4D-DC12V의 명세
제품 모델 SFN4D-DC12V 제조사 Panasonic
기술 RELAY SAFETY 6PST 8A 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2999 pcs 데이터 시트 SFN4D-DC12V.pdf
전압 켜기 (최대) 9 VDC 해제 전압 (최소) 3 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 500VAC, 500VDC - Max
연속 SFN4D 릴리스 타임 6ms
릴레이 유형 Safety 포장 Tube
다른 이름들 255-6217
SFN4D-DC12V-ND
작동 온도 -25°C ~ 92°C
작동 시간 23ms 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 Safety Relay 6PST-4NO/2NC (4 Form A, 2 Form B) 12VDC Coil Through Hole
접점 정격 (전류) 8A 접점 재질 Silver Tin Oxide (AgSnO), Gold (Au)
문의 양식 6PST-4NO/2NC (4 Form A, 2 Form B) 코일 전압 12VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 369 Ohms
코일 출력 400 mW 코일 전류 32.5mA