SFY2-DC21V
PanasonicPanasonic
SFY2-DC21V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SFY2-DC21V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY SAFETY 4PST 6A 21V
사양서: SFY2-DC21V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
SFY2-DC21V의 명세
제품 모델 SFY2-DC21V 제조사 Panasonic
기술 RELAY SAFETY 4PST 6A 21V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3077 pcs 데이터 시트 SFY2-DC21V.pdf
전압 켜기 (최대) 15.8 VDC 해제 전압 (최소) 3.2 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 250VAC, 30VDC - Max
연속 SF-Y 릴리스 타임 10ms
릴레이 유형 Safety 포장 Bulk
작동 온도 -40°C ~ 70°C 작동 시간 20ms
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 Safety Relay 4PST-2NO/2NC (2 Form A, 2 Form B) 21VDC Coil Through Hole 접점 정격 (전류) 6A
접점 재질 Silver Nickel (AgNi), Gold (Au) 문의 양식 4PST-2NO/2NC (2 Form A, 2 Form B)
코일 전압 21VDC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 666 Ohms 코일 출력 670 mW
코일 전류 32.0mA