SFY5-DC12V
PanasonicPanasonic
SFY5-DC12V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SFY5-DC12V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY SAFETY 6PST 6A 12V
사양서: SFY5-DC12V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
SFY5-DC12V의 명세
제품 모델 SFY5-DC12V 제조사 Panasonic
기술 RELAY SAFETY 6PST 6A 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2099 pcs 데이터 시트 SFY5-DC12V.pdf
전압 켜기 (최대) 9 VDC 해제 전압 (최소) 1.8 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 250VAC, 30VDC - Max
연속 SF-Y 릴리스 타임 10ms
릴레이 유형 Safety 포장 Bulk
다른 이름들 255-4138 작동 온도 -40°C ~ 70°C
작동 시간 20ms 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 Safety Relay 6PST-5NO/1NC (5 Form A, 1 Form B) 12VDC Coil Through Hole
접점 정격 (전류) 6A 접점 재질 Silver Nickel (AgNi), Gold (Au)
문의 양식 6PST-5NO/1NC (5 Form A, 1 Form B) 코일 전압 12VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 215 Ohms
코일 출력 670 mW 코일 전류 56.0mA