SP2-P-DC24V
PanasonicPanasonic
SP2-P-DC24V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SP2-P-DC24V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE DPDT 15A 24V
사양서: SP2-P-DC24V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
SP2-P-DC24V의 명세
제품 모델 SP2-P-DC24V 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE DPDT 15A 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5332 pcs 데이터 시트 SP2-P-DC24V.pdf
전압 켜기 (최대) 16.8 VDC 해제 전압 (최소) 2.4 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 250VAC, 30VDC - Max
연속 SP 릴리스 타임 20ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
다른 이름들 255-3454
SP2-P-DC24V-ND
SP2PDC24V
작동 온도 -50°C ~ 60°C
작동 시간 30ms 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 24VDC Coil Through Hole
접점 정격 (전류) 15A 접점 재질 Silver Tin Oxide (AgSnO)
문의 양식 DPDT (2 Form C) 코일 전압 24VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 1.92 kOhms
코일 출력 300 mW 코일 전류 12.5mA