SP4-L2-DC48V
PanasonicPanasonic
SP4-L2-DC48V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SP4-L2-DC48V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 48V
사양서: SP4-L2-DC48V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
30 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
SP4-L2-DC48V의 명세
제품 모델 SP4-L2-DC48V 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 48V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2820 pcs 데이터 시트 SP4-L2-DC48V.pdf
전압 켜기 (최대) 33.6 VDC 해제 전압 (최소) -
종단 스타일 Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) 스위칭 전압 250VAC, 30VDC - Max
연속 SP 릴리스 타임 30ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Tube
다른 이름들 255-3969-5
SP4-L2-DC48V-ND
SP4L2DC48V
작동 온도 -50°C ~ 60°C
작동 시간 30ms 실장 형 Socketable
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) 48VDC Coil Socketable
접점 정격 (전류) 10A 접점 재질 Silver Tin Oxide (AgSnO)
문의 양식 4PDT (4 Form C) 코일 전압 48VDC
코일 유형 Latching, Dual Coil 코일 저항 7.7 kOhms
코일 출력 300 mW 코일 전류 6.2mA