ST4-CCJ15D
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ST4-CCJ15D
제품 설명 CABLE FOR ST4 RECEIVER 15M
사양서: ST4-CCJ15D.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 960 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 960 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
ST4-CCJ15D의 명세
제품 모델 ST4-CCJ15D 제조사 Panasonic
기술 CABLE FOR ST4 RECEIVER 15M 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 960 pcs 데이터 시트 ST4-CCJ15D.pdf
연속 * 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ST4-CCJ15E
ST4-CCJ15E
기술: CABLE FOR ST4 EMITTER 15M
유품: 830 pcs
다운로드: ST4-CCJ15E.pdf
RFQ
ST4-CCJ05-WY
ST4-CCJ05-WY
기술: CONNECTOR CABLE FOR ST4 0.5M
유품: 804 pcs
다운로드: ST4-CCJ05-WY.pdf
RFQ
ST4-CCJ1E
ST4-CCJ1E
기술: CABLE FOR ST4 EMITTER 1M
유품: 1920 pcs
다운로드: ST4-CCJ1E.pdf
ST4-CCJ3E
ST4-CCJ3E
기술: CABLE FOR ST4 EMITTER 3M
유품: 1709 pcs
다운로드: ST4-CCJ3E.pdf
ST4-C12EX
ST4-C12EX
기술: CONTROL SAFETY SINGLE BEAM 24V
유품: 135 pcs
다운로드: ST4-C12EX.pdf
ST4-A1-J02V
ST4-A1-J02V
기술: TRANS-RECEIVER 0.1-15M 0.2M CABL
유품: 402 pcs
다운로드: ST4-A1-J02V.pdf
ST4-CCJ1D
ST4-CCJ1D
기술: CABLE FOR ST4 RECEIVER 1M
다운로드: ST4-CCJ1D.pdf
ST4-CCJ5D
ST4-CCJ5D
기술: CABLE FOR ST4 RECEIVER 5M
다운로드: ST4-CCJ5D.pdf
ST4-CCJ3D
ST4-CCJ3D
기술: CABLE FOR ST4 RECEIVER 3M
다운로드: ST4-CCJ3D.pdf
ST4-A1-J1
ST4-A1-J1
기술: TRANS-RECEIVER 1M CABLE 0.1-15M
유품: 377 pcs
다운로드: ST4-A1-J1.pdf
ST4-C11
ST4-C11
유품: 208 pcs
다운로드: ST4-C11.pdf
ST4-A1-J1V
ST4-A1-J1V
유품: 350 pcs
다운로드: ST4-A1-J1V.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...