TQ2SS-48V
PanasonicPanasonic
TQ2SS-48V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TQ2SS-48V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY TELECOM DPDT 2A 125V
사양서: TQ2SS-48V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
TQ2SS-48V의 명세
제품 모델 TQ2SS-48V 제조사 Panasonic
기술 RELAY TELECOM DPDT 2A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 22943 pcs 데이터 시트 TQ2SS-48V.pdf
전압 켜기 (최대) 36 VDC 해제 전압 (최소) 4.8 VDC
종단 스타일 Gull Wing 스위칭 전압 125VAC, 220VDC - Max
연속 TQ-SMD 릴리스 타임 4ms
릴레이 유형 Telecom 포장 Tube
작동 온도 -40°C ~ 85°C 작동 시간 4ms
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 4 (72 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 Telecom Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount 접점 정격 (전류) 2A
접점 재질 Silver Nickel (AgNi), Gold (Au) 문의 양식 DPDT (2 Form C)
코일 전압 48VDC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 7.68 kOhms 코일 출력 300 mW
코일 전류 6.3mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TQ2SS-48V-X
TQ2SS-48V-X
제조업체: Panasonic