TX2SS-4.5V
PanasonicPanasonic
TX2SS-4.5V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TX2SS-4.5V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY TELECOM DPDT 2A 220V
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
280 pcs
520 pcs
1000 pcs
  • 메시지
TX2SS-4.5V의 명세
제품 모델 TX2SS-4.5V 제조사 Panasonic
기술 RELAY TELECOM DPDT 2A 220V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 23833 pcs 데이터 시트
전압 켜기 (최대) 3.38 VDC 해제 전압 (최소) 0.45 VDC
종단 스타일 Gull Wing 스위칭 전압 220VDC - Max
연속 TX 릴리스 타임 4ms
릴레이 유형 Telecom 포장 Tube
다른 이름들 255-2318-5
TX2SS-4.5V-ND
TX2SS45V
작동 온도 -40°C ~ 85°C
작동 시간 4ms 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 4 (72 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Sealed - Fully 상세 설명 Telecom Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount
접점 정격 (전류) 2A 접점 재질 Silver (Ag), Gold (Au)
문의 양식 DPDT (2 Form C) 코일 전압 4.5VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 145 Ohms
코일 출력 140 mW 코일 전류 31.0mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TX2SS-4.5V-Z
TX2SS-4.5V-Z
제조업체: Panasonic