TXS2SS-24V
PanasonicPanasonic
TXS2SS-24V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TXS2SS-24V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 110V
사양서: TXS2SS-24V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
40 pcs
  • 메시지
TXS2SS-24V의 명세
제품 모델 TXS2SS-24V 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 110V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 19970 pcs 데이터 시트 TXS2SS-24V.pdf
전압 켜기 (최대) 19.2 VDC 해제 전압 (최소) 2.4 VDC
종단 스타일 Gull Wing 스위칭 전압 110VDC - Max
연속 TX-S 릴리스 타임 5ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Tube
다른 이름들 255-2357-5
TXS2SS-24V-ND
TXS2SS24V
작동 온도 -40°C ~ 70°C
작동 시간 5ms 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 4 (72 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Sealed - Fully 상세 설명 General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount
접점 정격 (전류) 1A 접점 재질 Silver (Ag), Gold (Au)
문의 양식 DPDT (2 Form C) 코일 전압 24VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 8.3 kOhms
코일 출력 70 mW 코일 전류 2.9mA