UNR211100L
PanasonicPanasonic
UNR211100L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UNR211100L
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 TRANS PREBIAS PNP 200MW MINI3
사양서: UNR211100L.pdf
  • 메시지
UNR211100L의 명세
제품 모델 UNR211100L 제조사 Panasonic
기술 TRANS PREBIAS PNP 200MW MINI3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2776 pcs 데이터 시트 UNR211100L.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 50V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 250mV @ 300µA, 10mA
트랜지스터 유형 PNP - Pre-Biased 제조업체 장치 패키지 Mini3-G1
연속 - 저항기 - 이미 터베이스 (R2) 10 kOhms
저항기 -베이스 (R1) 10 kOhms 전력 - 최대 200mW