UNR511000L
PanasonicPanasonic
UNR511000L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UNR511000L
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 TRANS PREBIAS PNP 150MW SMINI3
사양서: UNR511000L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
UNR511000L의 명세
제품 모델 UNR511000L 제조사 Panasonic
사용 가능한 양 225710 pcs 데이터 시트 UNR511000L.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 50V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 250mV @ 300µA, 10mA
트랜지스터 유형 PNP - Pre-Biased 제조업체 장치 패키지 SMini3-G1
연속 - 저항기 -베이스 (R1) 47 kOhms
전력 - 최대 150mW 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 SC-70, SOT-323 다른 이름들 UNR511000LDKR
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 주파수 - 전환 80MHz
상세 설명 Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) PNP - Pre-Biased 50V 100mA 80MHz 150mW Surface Mount SMini3-G1 IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 160 @ 5mA, 10V
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 500nA 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 100mA