UNR522600L
PanasonicPanasonic
UNR522600L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UNR522600L
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 TRANS PREBIAS NPN 150MW SMINI3
사양서: UNR522600L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
UNR522600L의 명세
제품 모델 UNR522600L 제조사 Panasonic
기술 TRANS PREBIAS NPN 150MW SMINI3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 210084 pcs 데이터 시트 UNR522600L.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 20V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 80mV @ 2.5mA, 50mA
트랜지스터 유형 NPN - Pre-Biased 제조업체 장치 패키지 SMini3-G1
연속 - 저항기 -베이스 (R1) 4.7 kOhms
전력 - 최대 150mW 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 SC-70, SOT-323 다른 이름들 UNR522600LCT
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 주파수 - 전환 200MHz
상세 설명 Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) NPN - Pre-Biased 20V 600mA 200MHz 150mW Surface Mount SMini3-G1 IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 100 @ 50mA, 5V
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 1µA (ICBO) 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 600mA