XP0250100L
PanasonicPanasonic
XP0250100L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: XP0250100L
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 TRANS 2NPN 50V 0.1A SMINI5
사양서:
  • 메시지
XP0250100L의 명세
제품 모델 XP0250100L 제조사 Panasonic
기술 TRANS 2NPN 50V 0.1A SMINI5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5990 pcs 데이터 시트
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 50V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 300mV @ 10mA, 100mA
트랜지스터 유형 2 NPN (Dual) 제조업체 장치 패키지 SMini5-G1
연속 - 전력 - 최대 150mW