HSTTN25-CY
PanduitPanduit
Panduit
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HSTTN25-CY
제품 설명 HEAT SHRINK .25"
사양서: 1.HSTTN25-CY.pdf2.HSTTN25-CY.pdf3.HSTTN25-CY.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 247 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 247 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
HSTTN25-CY의 명세
제품 모델 HSTTN25-CY 제조사 Panduit
기술 HEAT SHRINK .25" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 247 pcs 데이터 시트 1.HSTTN25-CY.pdf2.HSTTN25-CY.pdf3.HSTTN25-CY.pdf
유형 Tubing, Flexible 수축 비율 2 to 1
온도 축소 135°C 연속 HSTTN
복구 벽 두께 0.035" (0.89mm) 다른 이름들 07498309592
작동 온도 -70°C ~ 121°C 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
자료 Polyolefin (PO), Chlorinated, Irradiated 길이 100.0' (30.5m)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 내경 - 공급 0.250" (6.35mm)
내경 - 복구 0.143" (3.63mm) 풍모 Abrasion Resistant, Chemical Resistant, Flame Retardant, UV Resistant
상세 설명 Heat Shrink Tubing, Flexible 0.250" (6.35mm) 2 to 1 Black 100.0' (30.5m) Black