MLT2.7WH-LP
PanduitPanduit
MLT2.7WH-LP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MLT2.7WH-LP
제조업체 / 브랜드: Panduit
제품 설명 TIE WAVE TY 304 SS 450# 10.2"L
사양서: 1.MLT2.7WH-LP.pdf2.MLT2.7WH-LP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
MLT2.7WH-LP의 명세
제품 모델 MLT2.7WH-LP 제조사 Panduit
기술 TIE WAVE TY 304 SS 450# 10.2"L 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 55721 pcs 데이터 시트 1.MLT2.7WH-LP.pdf2.MLT2.7WH-LP.pdf
와이어 / 케이블 타이 유형 Standard, Locking 0.310" (7.87mm)
인장 강도 450 lbs (204.12 kg) 연속 Pan-Steel® Wave-Ty™
포장 50 per Pkg 다른 이름들 298-1330
MLT2.7WHLP
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
자료 Stainless Steel 304 길이 - 대략 10.25"
길이 - 실제 0.850' (259.08mm, 10.20") 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 Standard, Locking Silver 2.70" (68.60mm) 0.310" (7.87mm) 450 lbs (204.12 kg) 0.850' (259.08mm, 10.20")
Silver 번들 직경 2.70" (68.60mm)