PRL100BY-R
PanduitPanduit
Panduit
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PRL100BY-R
제품 설명 LABEL ID RATINGS 1.63"X1" BK/YL
사양서: PRL100BY-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
PRL100BY-R의 명세
제품 모델 PRL100BY-R 제조사 Panduit
기술 LABEL ID RATINGS 1.63"X1" BK/YL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4891 pcs 데이터 시트 PRL100BY-R.pdf
유형 Label 연속 -
포장 Bulk 다른 이름들 07498388887
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 자료 Vinyl
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 라벨 유형 -
라벨 크기 1.63" L x 1.00" W (41.4mm x 25.4mm) 함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 -