TMSTHS19-C0
PanduitPanduit
Panduit
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TMSTHS19-C0
제품 설명 STD MNT TIE MNT 3/4"STD 19MM
사양서: 1.TMSTHS19-C0.pdf2.TMSTHS19-C0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
TMSTHS19-C0의 명세
제품 모델 TMSTHS19-C0 제조사 Panduit
기술 STD MNT TIE MNT 3/4"STD 19MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 46685 pcs 데이터 시트 1.TMSTHS19-C0.pdf2.TMSTHS19-C0.pdf
유형 Multiple Opening 크기 / 치수 1.95" L x 1.00" W x 1.10" H (49.5mm x 25.4mm x 27.9mm)