S1000CS022
Pervasive DisplaysPervasive Displays
S1000CS022 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S1000CS022
제조업체 / 브랜드: Pervasive Displays
제품 설명 ATMEL EPD XPLAINED PRO W. AURORA
사양서: S1000CS022.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
S1000CS022의 명세
제품 모델 S1000CS022 제조사 Pervasive Displays
기술 ATMEL EPD XPLAINED PRO W. AURORA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1479 pcs 데이터 시트 S1000CS022.pdf
활용 IC / 부품 Aurora 유형 Interface
연속 - 플랫폼 Xplained Pro
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
내용 Board(s), Accessories
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
S10-50-C
S10-50-C
제조업체: Panduit
기술: STRONGHOLD CABLE TIE, 9.84"L (25
유품: 930224 pcs
다운로드: S10-50-C.pdf
RFQ
S1000CF121
S1000CF121
기술: TI ADAPTAG KIT A-MB
유품: 309 pcs
다운로드: S1000CF121.pdf
RFQ
S10040220P
S10040220P
제조업체: RFMD
기술: IC AMP MODULE PP 1GHZ SOT115J
유품: 2514 pcs
다운로드: S10040220P.pdf
S100
S100
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMA