20M020D1B
PortescapPortescap
20M020D1B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 20M020D1B
제조업체 / 브랜드: Portescap
제품 설명 STEPPER MOTOR PM BIPOLAR 5V
사양서: 1.20M020D1B.pdf2.20M020D1B.pdf3.20M020D1B.pdf4.20M020D1B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
20M020D1B의 명세
제품 모델 20M020D1B 제조사 Portescap
기술 STEPPER MOTOR PM BIPOLAR 5V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
무게 0.052 lb (23.59g) 전압 - 정격 5VDC
유형 Permanent Magnet 토크 - 지주 (온스 인 / MNM) 1.55 / 10.95
종단 스타일 Wire Leads 혁명 당 단계 20
단계 각도 18° 크기 / 치수 Round - 0.807" Dia (20.50mm)
연속 20M 회 전자 관성 0.41gcm²
다른 이름들 403-1002 작동 온도 -20°C ~ 70°C
홀 간격을 장착 0.984" (25.00mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 - 샤프트와 베어링 0.335" (8.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Round Shaft 직경 - 축 0.059" (1.50mm)
상세 설명 Bipolar Stepper Motor 250mA 5VDC 정격 전류 250mA
코일 유형 Bipolar 코일 저항 20 Ohms
승인 - 정확성 ±12%