42S048D2U
PortescapPortescap
42S048D2U Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 42S048D2U
제조업체 / 브랜드: Portescap
제품 설명 STEPPER MOTOR PM UNIPOLAR 12V
사양서: 1.42S048D2U.pdf2.42S048D2U.pdf3.42S048D2U.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
42S048D2U의 명세
제품 모델 42S048D2U 제조사 Portescap
기술 STEPPER MOTOR PM UNIPOLAR 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4147 pcs 데이터 시트 1.42S048D2U.pdf2.42S048D2U.pdf3.42S048D2U.pdf
무게 0.193 lb (87.54g) 전압 - 정격 12VDC
유형 Permanent Magnet 토크 - 지주 (온스 인 / MNM) 6.3 / 44.5
종단 스타일 Wire Leads 혁명 당 단계 48
단계 각도 7.5° 크기 / 치수 Round - 1.650" Dia (42.00mm)
연속 42S 회 전자 관성 9.5gcm²
다른 이름들 403-1011 작동 온도 -20°C ~ 70°C
홀 간격을 장착 1.950" (49.48mm) 길이 - 샤프트와 베어링 0.450" (11.43mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Round Shaft
직경 - 축 0.118" (3.00mm) 상세 설명 Unipolar Stepper Motor 160mA 12VDC
정격 전류 160mA 코일 유형 Unipolar
코일 저항 75 Ohms 승인 -
정확성 ±15%