1SD418F2-FX800R33KF2
Power IntegrationsPower Integrations
Power Integrations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 MODULE GATE DVR P&P SCALE 1
사양서: 1SD418F2-FX800R33KF2.pdf
  • 메시지
1SD418F2-FX800R33KF2의 명세
제품 모델 1SD418F2-FX800R33KF2 제조사 Power Integrations
기술 MODULE GATE DVR P&P SCALE 1 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6687 pcs 데이터 시트 1SD418F2-FX800R33KF2.pdf
연속 * 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Gate Driver IC
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1SD418F2-FZ1200R33KF2
1SD418F2-FZ1200R33KF2
유품: 4512 pcs
다운로드: 1SD418F2-FZ1200R33KF2.pdf
RFQ
1SD418F2-FX800R33KF1
1SD418F2-FX800R33KF1
유품: 6479 pcs
다운로드: 1SD418F2-FX800R33KF1.pdf
RFQ
1SD418F2-CM800HB-66H
1SD418F2-CM800HB-66H
다운로드: 1SD418F2-CM800HB-66H.pdf
1SD418F2-FZ1200R33KL2C
1SD418F2-FZ1200R33KL2C
다운로드: 1SD418F2-FZ1200R33KL2C.pdf
1SD418F2-FZ2400R17KF6
1SD418F2-FZ2400R17KF6
다운로드: 1SD418F2-FZ2400R17KF6.pdf
1SD418F2-FZ1500R25KF1
1SD418F2-FZ1500R25KF1
다운로드: 1SD418F2-FZ1500R25KF1.pdf
1SDGR
1SDGR
제조업체: E-Switch
기술: CAP PUSHBUTTON SQUARE DARK GRAY
다운로드: 1SDGR.pdf
1SD418F2-CM800E2C-66H
1SD418F2-CM800E2C-66H
다운로드: 1SD418F2-CM800E2C-66H.pdf
1SD418F2-CM1200HC-66H
1SD418F2-CM1200HC-66H
다운로드: 1SD418F2-CM1200HC-66H.pdf
1SD418F2-CM1200HB-66H
1SD418F2-CM1200HB-66H
다운로드: 1SD418F2-CM1200HB-66H.pdf
1SD418F2-FZ1200R33KF1
1SD418F2-FZ1200R33KF1
다운로드: 1SD418F2-FZ1200R33KF1.pdf
1SD418F2-CM1200HC-50H
1SD418F2-CM1200HC-50H
다운로드: 1SD418F2-CM1200HC-50H.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...