811-S1-059-10-014101
Preci-DipPreci-Dip
811-S1-059-10-014101 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Preci-Dip
제품 설명 CONN SPRING LOAD 59POS SNGL PCB
사양서: 811-S1-059-10-014101.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
30 pcs
  • 메시지
811-S1-059-10-014101의 명세
제품 모델 811-S1-059-10-014101 제조사 Preci-Dip
기술 CONN SPRING LOAD 59POS SNGL PCB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5327 pcs 데이터 시트 811-S1-059-10-014101.pdf
연속 811 행 간격 -
피치 0.100" (2.54mm) 포장 Bulk
행 개수 1 연락처 수 59
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 Brass 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 59 Position Spring Piston Connector Through Hole 접점 마감 두께 19.7µin (0.50µm)