KA5021S28
Precision Electronic Components Ltd.Precision Electronic Components Ltd.
KA5021S28 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KA5021S28
제조업체 / 브랜드: Precision Electronic Components Ltd.
제품 설명 POT 5K OHM 2W CARBON LOGARITHMIC
사양서: KA5021S28.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
KA5021S28의 명세
제품 모델 KA5021S28 제조사 Precision Electronic Components Ltd.
기술 POT 5K OHM 2W CARBON LOGARITHMIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6175 pcs 데이터 시트 KA5021S28.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 Solder Lug
온도 계수 - 작은 초 Logarithmic
크기 - 바디 Round - 1.120" Dia x 0.536" H (28.45mm x 13.61mm) 연속 K
회전 314° 저항성 재질 Carbon
저항 (Ohms) 5k 전력 (W) 2W
포장 Bulk 턴 수 1
갱단 수 1 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 5k Ohm 1 Gang Logarithmic Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Carbon 2W Solder Lug 부싱 스레드 3/8-32
스위치 내장 None 조정 유형 User Defined
액추에이터 유형 Slotted 엑추에이터 길이 0.875" (22.23mm)
액추에이터 직경 0.249" (6.32mm)