1229-25-SS
RAFRAF
1229-25-SS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1229-25-SS
제조업체 / 브랜드: RAF
제품 설명 ROUND SPACER STAINLESS STEEL 1"
사양서: 1.1229-25-SS.pdf2.1229-25-SS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
1229-25-SS의 명세
제품 모델 1229-25-SS 제조사 RAF
기술 ROUND SPACER STAINLESS STEEL 1" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 28926 pcs 데이터 시트 1.1229-25-SS.pdf2.1229-25-SS.pdf
유형 Round Spacer 스레드 / 풀린 스레드 Unthreaded
연속 - 나사, 나사 크기 -
도금 - 다른 이름들 1772-1567
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 자료 Stainless Steel
길이 - 전체 1.000" (25.40mm) 1" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
성별 Female, Female 풍모 -
지름 - 외부 0.500" (12.70mm) 1/2" 직경 - 내부 0.252" (6.40mm)
상세 설명 Round Spacer Unthreaded Stainless Steel 1.000" (25.40mm) 1" -
기판 높이 사이 1.000" (25.40mm) 1"
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: BLOCK, SHEAR
유품: 356 pcs
다운로드:
RFQ
기술: ANVIL, COMBINATION
유품: 210 pcs
다운로드: 122911-1.pdf
RFQ
1229 SV005
1229 SV005
제조업체: Alpha Wire
기술: CABLE 1/8" FLAT BRAIDED 1=100FT
유품: 575 pcs
다운로드: 1229 SV005.pdf
제조업체: Weidmuller
기술: TERM BLOCK HDR 22POS VERT 5.08MM
유품: 21110 pcs
다운로드:
1229
제조업체: Adafruit
기술: HEX KEY L SHAPE 2.5MM
다운로드: 1229.pdf
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: CONN QC TAB 0.250
기술: STRIP GUIDE REAR
유품: 112 pcs
기술: PIN, MODIFIED
1229 SV002
1229 SV002
제조업체: Alpha Wire
기술: 1229 SILVER 500 FT
유품: 151 pcs
다운로드: 1229 SV002.pdf
기술: PLATE, RETAINER
유품: 90 pcs
1229 SV001
1229 SV001
기술: 1229 SILVER 1000 FT
유품: 79 pcs
다운로드: 1229 SV001.pdf
제조업체: 3M
기술: 3M MAXIM PROTECTIVE EYEW
유품: 480 pcs
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...