4501-256-AL
RAFRAF
4501-256-AL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4501-256-AL
제조업체 / 브랜드: RAF
제품 설명 HEX STANDOFF #2-56 ALUMINUM 1/4"
사양서: 1.4501-256-AL.pdf2.4501-256-AL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
4501-256-AL의 명세
제품 모델 4501-256-AL 제조사 RAF
기술 HEX STANDOFF #2-56 ALUMINUM 1/4" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 106401 pcs 데이터 시트 1.4501-256-AL.pdf2.4501-256-AL.pdf
유형 Hex Standoff 스레드 / 풀린 스레드 Threaded
연속 - 나사, 나사 크기 #2-56
도금 - 다른 이름들 1772-1104
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 자료 Aluminum
길이 - 전체 0.406" (10.30mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant
성별 Male, Female 풍모 -
지름 - 외부 0.188" (4.78mm) 3/16" Hex 직경 - 내부 -
상세 설명 Hex Standoff Threaded #2-56 Aluminum 0.250" (6.35mm) 1/4" -
기판 높이 사이 0.250" (6.35mm) 1/4"
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
4501-256-AL-7
4501-256-AL-7
제조업체: RAF
유품: 89197 pcs
다운로드: 4501-256-AL-7.pdf
RFQ
4501-440-AL
4501-440-AL
기술: HEX STANDOFF #4-40 ALUMINUM 1/4"
다운로드: 4501-440-AL.pdf
RFQ
4501-256-SS-20
4501-256-SS-20
기술: HEX STANDOFF #2-56 SS 1/4"
다운로드: 4501-256-SS-20.pdf
4501-124M
4501-124M
제조업체: API Delevan
기술: FIXED IND 50UH 950MA 200 MOHM
다운로드: 4501-124M.pdf
제조업체: API Delevan
기술: FIXED IND 200UH 450MA 750 MOHM
다운로드: 4501-132M.pdf
4501-256-N
4501-256-N
기술: HEX STANDOFF #2-56 NYLON 1/4"
다운로드: 4501-256-N.pdf
4501-440-AL-7
4501-440-AL-7
다운로드: 4501-440-AL-7.pdf
기술: FIXED IND 150UH 600MA 550 MOHM
4501-256-SS
4501-256-SS
다운로드: 4501-256-SS.pdf
기술: FIXED IND 100UH 650MA 400 MOHM
기술: FIXED IND 300UH 400MA 1.1 OHM
기술: FIXED IND 68UH 800MA 300 MOHM
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...