R-78B3.3-2.0
RECOM PowerRECOM Power
R-78B3.3-2.0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R-78B3.3-2.0
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V
사양서: R-78B3.3-2.0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
42 pcs
84 pcs
126 pcs
252 pcs
504 pcs
  • 메시지
R-78B3.3-2.0의 명세
제품 모델 R-78B3.3-2.0 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8344 pcs 데이터 시트 R-78B3.3-2.0.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 입력 (최소) 4.75V
전압 - 입력 (최대) 32V 유형 Linear Regulator Replacement
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.45" L x 0.33" W x 0.69" H (11.5mm x 8.5mm x 17.5mm)
연속 INNOLINE R-78B-2.0 포장 Tube
패키지 / 케이스 3-SIP Module 다른 이름들 80099321
작동 온도 -40°C ~ 70°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OTP, SCP
능률 92% 상세 설명 Linear Regulator Replacement DC DC Converter 1 Output 3.3V 2A 4.75V - 32V Input
전류 - 출력 (최대) 2A 제어 기능 -