R0.25D-0505
RECOM PowerRECOM Power
R0.25D-0505 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R0.25D-0505
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER +/-5V 250MW
사양서: R0.25D-0505.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
33 pcs
  • 메시지
R0.25D-0505의 명세
제품 모델 R0.25D-0505 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER +/-5V 250MW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10322 pcs 데이터 시트 R0.25D-0505.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -5V
전압 - 출력 1 5V 전압 - 분리 1kV
전압 - 입력 (최소) 4.5V 전압 - 입력 (최대) 5.5V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
연속 ECONOLINE R0.25D 전력 (W) 250mW
포장 Tube 패키지 / 케이스 10-SMD Module, 6 Leads
다른 이름들 10014337
R0.25D0505
R025D0505
작동 온도 -40°C ~ 100°C
출력 수 2 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 SCP 능률 70%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 5V -5V 25mA, 25mA 4.5V - 5.5V Input 전류 - 출력 (최대) 25mA, 25mA
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
R0.25D-0505/H
R0.25D-0505/H
제조업체: RECOM Power
유품: 10781 pcs
다운로드: R0.25D-0505/H.pdf
RFQ
R0.25D-0509/H
R0.25D-0509/H
기술: DC DC CONVERTER +/-9V 250MW
유품: 9884 pcs
다운로드: R0.25D-0509/H.pdf
RFQ
R0.25D-0505/HP-R
R0.25D-0505/HP-R
다운로드: R0.25D-0505/HP-R.pdf
R0.25D-0509/H-R
R0.25D-0509/H-R
다운로드: R0.25D-0509/H-R.pdf
R0.25D-0509-R
R0.25D-0509-R
다운로드: R0.25D-0509-R.pdf
R0.25D-0505/H-R
R0.25D-0505/H-R
다운로드: R0.25D-0505/H-R.pdf
R0.25D-0509
R0.25D-0509
다운로드: R0.25D-0509.pdf
R0.25D-0505/HP
R0.25D-0505/HP
다운로드: R0.25D-0505/HP.pdf
R0.25D-0505/P-R
R0.25D-0505/P-R
다운로드: R0.25D-0505/P-R.pdf
R0.25D-0505/P
R0.25D-0505/P
다운로드: R0.25D-0505/P.pdf
R0.25D-0509/HP
R0.25D-0509/HP
다운로드: R0.25D-0509/HP.pdf
R0.25D-0505-R
R0.25D-0505-R
다운로드: R0.25D-0505-R.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...