R05P05D/R6.4
RECOM PowerRECOM Power
R05P05D/R6.4 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R05P05D/R6.4
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER +/-5V 1W
사양서: R05P05D/R6.4.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
R05P05D/R6.4의 명세
제품 모델 R05P05D/R6.4 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER +/-5V 1W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6691 pcs 데이터 시트 R05P05D/R6.4.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -5V
전압 - 출력 1 5V 전압 - 분리 6.4kV
전압 - 입력 (최소) 4.5V 전압 - 입력 (최대) 5.5V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.7mm x 9.8mm x 12.5mm)
연속 ECONOLINE RxxPxx/R 전력 (W) 1W
포장 Tube 패키지 / 케이스 7-SIP Module, 5 Leads
다른 이름들 19900522 작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 2 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 능률 82%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 5V -5V 100mA, 100mA 4.5V - 5.5V Input 전류 - 출력 (최대) 100mA, 100mA
응용 프로그램 ITE (Commercial), Medical
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
R05P05S/P/X2
R05P05S/P/X2
제조업체: RECOM Power
기술: DC DC CONVERTER 5V 1W
유품: 8562 pcs
다운로드: R05P05S/P/X2.pdf
RFQ
R05P05D
R05P05D