R05P23.3S/P
RECOM PowerRECOM Power
R05P23.3S/P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R05P23.3S/P
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 2W
사양서: R05P23.3S/P.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
R05P23.3S/P의 명세
제품 모델 R05P23.3S/P 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 2W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7896 pcs 데이터 시트 R05P23.3S/P.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 분리 6.4kV
전압 - 입력 (최소) 4.5V 전압 - 입력 (최대) 5.5V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.7mm x 9.8mm x 12.5mm)
연속 ECONOLINE RxxP2xx 전력 (W) 2W
포장 Tube 패키지 / 케이스 7-SIP Module, 4 Leads
다른 이름들 10014053 작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 SCP 능률 70%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 600mA 4.5V - 5.5V Input 전류 - 출력 (최대) 600mA
응용 프로그램 ITE (Commercial), Medical
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
R05P23.3S/R6.4
R05P23.3S/R6.4
제조업체: RECOM Power
유품: 6441 pcs
다운로드: R05P23.3S/R6.4.pdf
RFQ
R05P23.3S
R05P23.3S
유품: 8734 pcs
다운로드: R05P23.3S.pdf
RFQ
R05P23.3S/P/R6.4
R05P23.3S/P/R6.4
다운로드: R05P23.3S/P/R6.4.pdf
R05P23.3S/P/X2/R6.4
R05P23.3S/P/X2/R6.4
다운로드: R05P23.3S/P/X2/R6.4.pdf
R05P23.3D/R8
R05P23.3D/R8
다운로드: R05P23.3D/R8.pdf
R05P23.3S/P/R8
R05P23.3S/P/R8
다운로드: R05P23.3S/P/R8.pdf
R05P23.3D/P/R6.4
R05P23.3D/P/R6.4
다운로드: R05P23.3D/P/R6.4.pdf
R05P23.3S/P/X2
R05P23.3S/P/X2
다운로드: R05P23.3S/P/X2.pdf
R05P23.3D/P/R8
R05P23.3D/P/R8
다운로드: R05P23.3D/P/R8.pdf
R05P23.3S/P/X2/R8
R05P23.3S/P/X2/R8
다운로드: R05P23.3S/P/X2/R8.pdf
R05P23.3D/R6.4
R05P23.3D/R6.4
다운로드: R05P23.3D/R6.4.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...