R09P15S/R8
RECOM PowerRECOM Power
R09P15S/R8 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R09P15S/R8
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 15V 1W
사양서: R09P15S/R8.pdf
  • 메시지
R09P15S/R8의 명세
제품 모델 R09P15S/R8 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 15V 1W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5637 pcs 데이터 시트 R09P15S/R8.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 15V 전압 - 분리 8kV
전압 - 입력 (최소) 8.1V 전압 - 입력 (최대) 9.9V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.7mm x 9.8mm x 12.5mm)
연속 ECONOLINE RxxPxx/R 전력 (W) 1W
포장 Tube 패키지 / 케이스 7-SIP Module, 4 Leads
다른 이름들 19900438 작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 능률 83%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 66mA 8.1V - 9.9V Input 전류 - 출력 (최대) 66mA