R12P21503D
RECOM PowerRECOM Power
R12P21503D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R12P21503D
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 15V -3V
사양서: R12P21503D.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
R12P21503D의 명세
제품 모델 R12P21503D 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 15V -3V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11326 pcs 데이터 시트 R12P21503D.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 -3V 전압 - 출력 1 15V
전압 - 분리 5.2kV 전압 - 입력 (최소) 10.8V
전압 - 입력 (최대) 13.2V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.6mm x 9.8mm x 12.5mm)
연속 RxxP2xxyyD 전력 (W) 2W
패키지 / 케이스 7-SIP Module, 5 Leads 다른 이름들 10018253
작동 온도 -40°C ~ 90°C 출력 수 2
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 능률 84%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -3V 93mA, 185mA 10.8V - 13.2V Input 전류 - 출력 (최대) 93mA, 185mA