R1D10-243.3
RECOM PowerRECOM Power
R1D10-243.3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R1D10-243.3
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W
사양서: R1D10-243.3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
33 pcs
  • 메시지
R1D10-243.3의 명세
제품 모델 R1D10-243.3 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11992 pcs 데이터 시트 R1D10-243.3.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -3.3V
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 분리 1kV
전압 - 입력 (최소) 21.6V 전압 - 입력 (최대) 26.4V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
연속 ECONOLINE R1D 전력 (W) 1W
포장 Tube 패키지 / 케이스 10-SMD Module
다른 이름들 10900140
R1D10243.3
작동 온도 -40°C ~ 100°C
출력 수 2 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 SCP 능률 75%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V -3.3V 152mA, 152mA 21.6V - 26.4V Input 전류 - 출력 (최대) 152mA, 152mA
제어 기능 - 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
R1D10-243.3/P
R1D10-243.3/P
제조업체: RECOM Power
유품: 10827 pcs
다운로드: R1D10-243.3/P.pdf
RFQ
R1D10-2415/P
R1D10-2415/P
기술: DC DC CONVERTER +/-15V 1W
유품: 10053 pcs
다운로드: R1D10-2415/P.pdf
RFQ
R1D10-3.305-R
R1D10-3.305-R
기술: DC DC CONVERTER +/-5V 1W
다운로드: R1D10-3.305-R.pdf
R1D10-243.3/P-R
R1D10-243.3/P-R
다운로드: R1D10-243.3/P-R.pdf
R1D10-243.3-R
R1D10-243.3-R