R1Z-123.3-R
RECOM PowerRECOM Power
R1Z-123.3-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R1Z-123.3-R
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 1W
사양서: R1Z-123.3-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
R1Z-123.3-R의 명세
제품 모델 R1Z-123.3-R 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 1W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7686 pcs 데이터 시트 R1Z-123.3-R.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 3.3V
전압 - 분리 1kV 전압 - 입력 (최소) 11.4V
전압 - 입력 (최대) 12.6V 유형 Isolated Module
크기 / 치수 0.60" L x 0.42" W x 0.35" H (15.2mm x 10.7mm x 9.0mm) 연속 ECONOLINE R1Z
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 10-SMD Module, 6 Leads 다른 이름들 10017952
작동 온도 -40°C ~ 70°C 출력 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
능률 60% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 303mA 11.4V - 12.6V Input
전류 - 출력 (최대) 303mA 응용 프로그램 ITE (Commercial), Medical
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
R1Z-123.3
R1Z-123.3
제조업체: RECOM Power