R24P3.3S/P/X2/R8
RECOM PowerRECOM Power
R24P3.3S/P/X2/R8 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 1W
사양서: R24P3.3S/P/X2/R8.pdf
  • 메시지
R24P3.3S/P/X2/R8의 명세
제품 모델 R24P3.3S/P/X2/R8 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 1W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5303 pcs 데이터 시트 R24P3.3S/P/X2/R8.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 분리 8kV
전압 - 입력 (최소) 21.6V 전압 - 입력 (최대) 26.4V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.5mm x 9.8mm x 12.5mm)
연속 ECONOLINE RxxPxx/R 전력 (W) 1W
포장 Tube 패키지 / 케이스 7-SIP Module, 4 Leads
다른 이름들 19900496 작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 SCP 능률 80%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 303mA 21.6V - 26.4V Input 전류 - 출력 (최대) 303mA
응용 프로그램 ITE (Commercial), Medical
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
R24P3.3S/R8
R24P3.3S/R8
제조업체: RECOM Power
유품: 7316 pcs
다운로드: R24P3.3S/R8.pdf
RFQ
R24R-0100
R24R-0100
제조업체: Jonard Tools
기술: WIRE WW 24AWG PVDF RED 100'
유품: 4287 pcs
다운로드: R24R-0100.pdf
RFQ
R24P3.3S/P/X2
R24P3.3S/P/X2