R2D12-1212
RECOM PowerRECOM Power
R2D12-1212 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R2D12-1212
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER +/-12V 2W
사양서: R2D12-1212.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
33 pcs
  • 메시지
R2D12-1212의 명세
제품 모델 R2D12-1212 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER +/-12V 2W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6553 pcs 데이터 시트 R2D12-1212.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -12V
전압 - 출력 1 12V 전압 - 분리 1kV
전압 - 입력 (최소) 10.8V 전압 - 입력 (최대) 13.2V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 0.60" L x 0.42" W x 0.35" H (15.2mm x 10.7mm x 9.0mm)
연속 ECONOLINE R2D 전력 (W) 2W
포장 Tube 패키지 / 케이스 12-SMD Module, 10 Leads
다른 이름들 11001908
R2D121212
작동 온도 -40°C ~ 100°C
출력 수 2 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 SCP 능률 83%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 83mA, 83mA 10.8V - 13.2V Input 전류 - 출력 (최대) 83mA, 83mA
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
R2D12-1212/H
R2D12-1212/H
제조업체: RECOM Power
유품: 7594 pcs
다운로드: R2D12-1212/H.pdf
RFQ
R2D12-1209/HP-R
R2D12-1209/HP-R
기술: DC DC CONVERTER +/-9V 2W
유품: 6266 pcs
다운로드: R2D12-1209/HP-R.pdf
RFQ
R2D12-1212/HP
R2D12-1212/HP
다운로드: R2D12-1212/HP.pdf
R2D12-1212/P
R2D12-1212/P
다운로드: R2D12-1212/P.pdf
R2D12-1212/HP-R
R2D12-1212/HP-R
다운로드: R2D12-1212/HP-R.pdf
R2D12-1209/H-R
R2D12-1209/H-R
다운로드: R2D12-1209/H-R.pdf
R2D12-1212/H-R
R2D12-1212/H-R
다운로드: R2D12-1212/H-R.pdf
R2D12-1209/P
R2D12-1209/P
다운로드: R2D12-1209/P.pdf
R2D12-1212-R
R2D12-1212-R