R2S12-2412
RECOM PowerRECOM Power
R2S12-2412 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R2S12-2412
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 12V 2W
사양서: R2S12-2412.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
33 pcs
  • 메시지
R2S12-2412의 명세
제품 모델 R2S12-2412 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 12V 2W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5693 pcs 데이터 시트 R2S12-2412.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 12V 전압 - 분리 1kV
전압 - 입력 (최소) 21.6V 전압 - 입력 (최대) 26.4V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 0.60" L x 0.42" W x 0.35" H (15.2mm x 10.7mm x 9.0mm)
연속 ECONOLINE R2S 전력 (W) 2W
포장 Tube 패키지 / 케이스 12-SMD Module, 10 Leads
다른 이름들 11002060
R2S122412
작동 온도 -40°C ~ 100°C
출력 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 SCP 능률 85%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 167mA 21.6V - 26.4V Input 전류 - 출력 (최대) 167mA
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
R2S12-2409/HP-R
R2S12-2409/HP-R
제조업체: RECOM Power
기술: DC DC CONVERTER 9V 2W
유품: 5835 pcs
다운로드: R2S12-2409/HP-R.pdf
RFQ
R2S12-2409/H-R
R2S12-2409/H-R
기술: DC DC CONVERTER 9V 2W
유품: 6116 pcs
다운로드: R2S12-2409/H-R.pdf
RFQ
R2S12-2412/P
R2S12-2412/P
기술: DC DC CONVERTER 12V 2W
다운로드: R2S12-2412/P.pdf
R2S12-2409/H
R2S12-2409/H
기술: DC DC CONVERTER 9V 2W
다운로드: R2S12-2409/H.pdf
R2S12-2412/HP-R
R2S12-2412/HP-R
기술: DC DC CONVERTER 12V 2W
다운로드: R2S12-2412/HP-R.pdf
R2S12-2409/HP
R2S12-2409/HP
기술: DC DC CONVERTER 9V 2W
다운로드: R2S12-2409/HP.pdf
R2S12-2412/H-R
R2S12-2412/H-R
기술: DC DC CONVERTER 12V 2W
다운로드: R2S12-2412/H-R.pdf
R2S12-2409/P-R
R2S12-2409/P-R
기술: DC DC CONVERTER 9V 2W
다운로드: R2S12-2409/P-R.pdf
R2S12-2412/H
R2S12-2412/H
기술: DC DC CONVERTER 12V 2W
다운로드: R2S12-2412/H.pdf
R2S12-2412/HP
R2S12-2412/HP
기술: DC DC CONVERTER 12V 2W
다운로드: R2S12-2412/HP.pdf
R2S12-2409/P
R2S12-2409/P
기술: DC DC CONVERTER 9V 2W
다운로드: R2S12-2409/P.pdf
R2S12-2412-R
R2S12-2412-R
기술: DC DC CONVERTER 12V 2W
다운로드: R2S12-2412-R.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...