RAC02-3.3SE/277
RECOM PowerRECOM Power
RAC02-3.3SE/277 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RAC02-3.3SE/277
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER 3.3V 2W
사양서: RAC02-3.3SE/277.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
22 pcs
44 pcs
66 pcs
110 pcs
264 pcs
506 pcs
  • 메시지
RAC02-3.3SE/277의 명세
제품 모델 RAC02-3.3SE/277 제조사 RECOM Power
기술 AC/DC CONVERTER 3.3V 2W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5730 pcs 데이터 시트 RAC02-3.3SE/277.pdf
무게 0.054 lb (24.49g) 전압 - 출력 (4) -
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 입력 85 ~ 305 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 1.33" L x 0.96" W x 0.70" H (33.7mm x 24.4mm x 17.8mm)
연속 POWERLINE RAC02-SE/277 전력 (W) 2W
패키지 / 케이스 4-DIP Module 다른 이름들 20001003
RAC023.3SE277
작동 온도 -40°C ~ 85°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
부하 조정 ±6% 라인 규정 ±1.5%
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OCP, OVP, SCP
능률 67% 상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 3.3V 600mA 85 ~ 305 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 600mA 승인 CE, cURus