RAC05-3.3SK
RECOM PowerRECOM Power
RAC05-3.3SK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RAC05-3.3SK
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER 3.3V 5W
사양서: RAC05-3.3SK.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
18 pcs
36 pcs
54 pcs
108 pcs
252 pcs
504 pcs
  • 메시지
RAC05-3.3SK의 명세
제품 모델 RAC05-3.3SK 제조사 RECOM Power
기술 AC/DC CONVERTER 3.3V 5W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10504 pcs 데이터 시트 RAC05-3.3SK.pdf
무게 0.044 lb (19.96g) 전압 - 출력 (4) -
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
유형 Enclosed 크기 / 치수 1.00" L x 1.00" W x 0.65" H (25.4mm x 25.4mm x 16.5mm)
연속 POWERLINE RAC05-K 전력 (W) 5W
패키지 / 케이스 5-DIP Module 다른 이름들 20001056
작동 온도 -25°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
부하 조정 ±1% 라인 규정 ±0.5%
능률 76% 상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 3.3V 1.515A 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC Input
전류 - 출력 (최대) 1.515A 승인 CE, cURus