RAC06-15DC/W
RECOM PowerRECOM Power
RAC06-15DC/W Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RAC06-15DC/W
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER +/-15V 6W
사양서: RAC06-15DC/W.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
RAC06-15DC/W의 명세
제품 모델 RAC06-15DC/W 제조사 RECOM Power
기술 AC/DC CONVERTER +/-15V 6W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4251 pcs 데이터 시트 RAC06-15DC/W.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 -15V 전압 - 출력 1 15V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 2.11" L x 1.09" W x 0.62" H (53.5mm x 27.8mm x 15.7mm)
연속 POWERLINE RAC06-C 전력 (W) 6W
다른 이름들 20000833
RAC0615DC/W
작동 온도 -25°C ~ 75°C (With Derating)
출력 수 2 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 Yes
능률 79% 상세 설명 Enclosed AC DC Converter 2 Output 15V -15V 200mA, 200mA 90 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 200mA, 200mA 승인 CE, cURus