RAC10-05SA-ST
RECOM PowerRECOM Power
RAC10-05SA-ST Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RAC10-05SA-ST
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER 5V 10W
사양서: RAC10-05SA-ST.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
RAC10-05SA-ST의 명세
제품 모델 RAC10-05SA-ST 제조사 RECOM Power
기술 AC/DC CONVERTER 5V 10W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1800 pcs 데이터 시트 RAC10-05SA-ST.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 5V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 3.78" L x 2.12" W x 1.06" H (96.0mm x 53.9mm x 27.0mm)
연속 POWERLINE RAC10-A 전력 (W) 10W
다른 이름들 20000589
RAC1005SAST
작동 온도 -25°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
최소로드 필요 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 DC Input Capable, Universal Input 능률 71%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 2A 90 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 2A