RAC10-15SB
RECOM PowerRECOM Power
RAC10-15SB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RAC10-15SB
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER 15V 10W
사양서: RAC10-15SB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
RAC10-15SB의 명세
제품 모델 RAC10-15SB 제조사 RECOM Power
기술 AC/DC CONVERTER 15V 10W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1997 pcs 데이터 시트 RAC10-15SB.pdf
무게 0.119 lb (53.98g) 전압 - 출력 (4) -
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 15V 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 2.06" L x 1.07" W x 0.94" H (52.3mm x 27.2mm x 23.8mm)
연속 POWERLINE RAC10-B 전력 (W) 10W
패키지 / 케이스 4-DIP Module 다른 이름들 21000025
RAC1015SB
작동 온도 -25°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
부하 조정 ±0.5% 라인 규정 ±0.3%
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 SCP
능률 75% 상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 667mA 90 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 667mA 승인 CE, cULus